ANIMATE!!
Novedades
1ª fase de los juegos municipales
09.04.2017 14:59hoy hemos tenido la 1ª fase de los juegos municipales, en la que han participado:
-Ariadna Ramos (prebenjamin A) 1ª Clasificada
-Claudia bermudez (prebenjamin B)
-Angela Fierres (prebenjamin B)
-Carla Fernandez (benjamin B) 1ª Clasificada.
-carlota Gonzalez (alevin A)
-Desiree Serrano (infantil...
Leer más
Torneo Málaga
20.03.2017 14:53
Estrenazo!!!
*Conjunto alevín 1 clasificado
*Conjunto alevín promesas 1clasificado
*Ariadna Ramos prebenjamin 1 clasificada
*carla Fernandez benjamín 1 clasificada
*Naiara castro alevín m.l. 1 clasificada
*carlota Gonzalez infantil cuerda 3 clasificada
*desiree serrano infantil aro 1...
Leer más
Torneo Club g.r. Stars
03.04.2016 19:01Torneo rítmica stars
Buen día y con muy buenos resultados;
Conjunto benjamin promesas (lucia L, lucia L, Claudia y M.Carmen) Oro.
Aridna Ramos (prebenjamin) Oro
Paula Gomez (prebenjamin)plata
Paula Trilles(prebenjamin A) bronce
Lucia Lopez (benjamín) 3 clasificada
Andrea cubero (infantil aro)...
Leer más
circuito fase Pizarra
13.02.2016 19:40
Excelente estreno de nuestras gimnastas.
Paula Gomez 2 clasificada categoria prebenjamin y Ariadna Ramos 3 clasificada.
Inmaculada Fernandez 1 clasificada y Mara Gomez 2 clasificada en categoria benjamin
Lucia Lopez 3 clasificada Alevin M.L.
Conjunto Promesas 1 clasificado
categoria alevin...
Leer más
1 de octubre
23.09.2015 13:03A partir del día 1 de octubre comenzamos los entrenamientos de los martes y jueves de 16:30 a 18:30 h.
Leer más
Algunas de nuestras chicas.
16.09.2015 13:35Ya casi estamos de vuelta!!!
22.08.2015 13:57El día 2 de septiembre comenzamos de nuevo los entrenamientos con las pilas bien cargadas.
ANIMATE!!!
Leer más
Exhibición campo de fútbol Club Palomera-Naranjo
18.06.2015 20:35Os dejamos algunas fotos de hoy en la que nuestras niñas han pasado una noche genial en la fiesta de la entrega de trofeos.
Leer más
Torneo Cañete de las Torres
31.05.2015 22:07
Os dejo las clasificaciones de las actuaciones de hoy:
Categoria prebenjamin...
Lucia lara 1 clasificada
Lucia lopez 2 clasificada
Categoria benjamin
Inmaculada fernandez 1 clasificada
Carlota gonzalez 2 clasificada
M.angeles luque 3 clasificada
Categoria alevín
Marta Muriana 1...
Leer más